Бережковская набережная, 12, подъезд 15/1    8 (499) 240-20-558   8 (499) 240-42-38  группа вконтакте группа facebook
 
   


Расписание занятий с 11 по 17 декабря 2017 года


время
проведения

направление

преподаватель

уровень

зал

запись

Понедельник

         

09.00-10.30

Хатха

Дмитрий
Половников

средний

Гималаи

по записи

09.00-10.30

Кундалини

Елизавета Григориади

средний

Антресоль

по записи

10.30-12.00

Йога Айенгара

Ирина Фролова

средний

Гималаи

по записи

11.00-12.30

Женская йога (и Йога для беременных)

Ольга Харитонова

легкий

Гималаи

по записи

15.00-16.30

Йогатерапия

Юлия Ежова

легкий

Гималаи

 по записи

18.45-19.45

Хатха йога

Сумеет Шалункей

средний

Гималаи

группа закрыта

19.45-21.15

Оздоровительная
йога

Ирина Мелехина

средний

Гималаи

группа открыта

Вторник 

 

 

 

 

 

07.30-09.00

Хора

Сергей Светлогорский

средний

Гималаи

 группа закрыта

09.00-10.30

Хатха йога

Наталья
Графчикова

средний

Гималаи

по записи

09.00-10.30

Кундалини

Елизавета
Григориади

средний

Антресоль

по записи

10.30-12.00

Йога 23

Ирина Воронова

средний

Гималаи

по записи

14.00-15.30

Хатха йога

Татьяна
Домовцева

средний

Гималаи

группа открыта

18.00-19.00

Аренда

Олег

 

Гималаи

группа закрыта

19.00-21.00

Хатха йога

Сергей Шатов

средний

Гималаи

по записи

19.00-20.30

Гимнастика Реплеге

Алексей Реплегес

средний

Антресоль

по записи

Среда 

 

 

 

 

 

09.00-10.30

Хатха

Дмитрий
Половников

средний

Гималаи

по записи

09.00-10.30

Кундалини

Елизавета
Григориади

средний

Антресоль

по записи

10.30-12.00

Йога Айенгара

Ирина Фролова

средний

Гималаи

по записи

19.30-20.30

Хатха йога

Сумеет Шалункей

средний

Гималаи

группа закрыта

20.30-22.00

Хатха йога

Дмитрий
Половников

средний

Гималаи

по записи

Четверг 

 

 

 

 

 

09.00-10.30

Хатха йога

Наталья
Графчикова

средний

Гималаи

по записи

11.00-12.30

Женская йога (и Йога для беременных)

Ольга Харитонова

легкий

Гималаи

по записи

14.00-15.30

Хатха йога

Татьяна
Домовцева

средний

Гималаи

группа открыта

18.00-19.00

Аренда

Олег

 

Гималаи

группа закрыта

19.00-20.30

Гимнастика Реплеге

Алексей Реплегес

средний

Антресоль

по записи

19.30-21.00

Оздоровительная
йога

Ирина Мелехина

средний

Гималаи

группа открыта

время по договоренности

Психологическое консультирование

Светлана Пирелли

 

Антресоль

 по записи

Пятница 

 

 

 

 

 

07.30-09.00

Хора

Сергей Светлогорский

средний

Гималаи

 группа закрыта

09.00-10.30

Хатха

Дмитрий
Половников

средний

Гималаи

по записи

10.30-12.00

Йога Айенгара

Ирина Фролова

средний

Гималаи

по записи

17.00-18.00

Детская йога

Анастасия Щербакова

легкий

Гималаи

 

19.30-20.30

Хатха йога

Сумеет Шалункей

средний

Гималаи

группа закрыта

20.30-22.00

Йога-классика

Дмитрий Половников

средний

Гималаи

по записи

Суббота 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

ЛФК

Сергей Кузяков

средний

Гималаи

группа
закрыта

12.00-13.30

Хатха

Наталья Графчикова

средний

Гималаи

по записи

14.00-15.00

Хатха йога

Сумеет Шалункей

средний

Гималаи

группа
закрыта

15.00-17.00

Хатха йога

Сергей Шатов

средний

Гималаи

по записи

17.00-19.00

Йога для начинающих

Дмитрий Половников

средний

Антресоль

по записи

17.00-18.30

Йога 23

Ирина Воронова

средний

Гималаи

по записи

18.30-20.00

Гимнастика
Реплеге

Алексей Реплегес

 средний

Гималаи

по записи

Воскресенье 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 


Яндекс.Метрика